Новости отдела по работе со СМИ

Глава Междуреченского городского округа Владимир Николаевич Чернов официально вступил в должность

Торжественная церемония официального вступления в должность прошла сегодня в администрации Междуреченского городского округа в рамках заседания Совета народных депутатов Междуреченского городского округа.
На церемонии присутствовали Губернатор Кемеровской области С.Е.Цивилев, руководители органов государственной власти и органов местного самоуправления, руководители предприятий и организаций, представители политических партий, духовенства,руководители общественных организаций неработающих пенсионеров и ветеранов, представители молодежного парламента,лидеры общественных организаций и движений, председатели уличных комитетов.
Торжественная церемония началась с исполнения Гимна России и Гимна Кемеровской области. Председатель Совета народных депутатов Междуреченского городского округа Ю.А.Баранов зачитал решение Совета народных депутатов Междуреченского городского округа  об избрании главы Междуреченского городского округа.
Далее, Владимир Николаевич Чернов принял присягу и поблагодарил жителей Междуреченского городского округа за оказанное доверие.
«Междуреченск — уникальный город! Богатый своими традициями, природными ресурсами, но главная ценность — это люди. Уверен, что потенциал у Междуреченска огромен! Моя главная цель на посту главы Междуреченского городского округа - улучшение качества жизни и создание комфортных условий для междуреченцев, выполнение всех задач, вошедших в стратегию развития Кемеровской области 2035 », - отметил Чернов В.Н.
С напутственной речью в адрес главы Междуреченского городского округа выступил Губернатор Кемеровской области Сергей Евгеньевич Цивилев. Выражая благодарность междуреченцам за поддержку Чернова Владимира Николаевича и команды Губернатора в целом, Сергей Евгеньевич отметил, что исходя из потенциала Междуреченска и потенциала Чернова Владимира Николаевича, Междуреченск в кратчайший срок должен войти в тройку лучших городов Кузбасса!
С поздравлениями и пожеланиями реализации планов и проектов  выступили Почетный гражданин города Междуреченска Сыров Николай Анатольевич, руководители угольных компаний, расположенных в Междуреченском городском округе.
Также поздравительные телеграммы в адрес главы Междуреченского городского округа Чернова В.Н. поступили от глав городов Кемеровской области, руководителей организаций и предприятий, жителей Междуреченска.
В заключительной части торжественного мероприятия прозвучала песня о Междуреченске.>

  • 4 декабря 2018 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81