Новости отдела по работе со СМИ

«Кузбасскино» приглашает к участию в кинопроекте «Тебе, Кузбасс, посвящается!»

«Кузбасскино» продолжает съемки для кинопроекта «Тебе, Кузбасс, посвящается!» в рамках подготовки к празднованию 300-летия открытия Кузбасса.
Проект стартовал 1 февраля 2019 года. За этот период было отснято более 40 видеопоздравлений из 17 населенных пунктов Кемеровской области.


Для того, чтобы стать участником съемок юбилейного видеофильма и увидеть себя на экранах кинотеатров Кузбасса, необходимо подать заявку и приехать в областной Музей кино. Для съемки коллективных поздравлений специалисты «Кузбасскино» приедут в организацию. 

Индивидуальные и групповые заявки принимаются по четырем направлениям: «Мы - будущее Кузбасса» (для детей, положительные высказывания и размышления о своем будущем в Кузбассе); «Кузбасс – моя семья» (для семей); «Кузбасс – это класс» (для кузбассовцев всех возрастов, краткое оптимистичное видеопоздравление и жизнеутверждающее пожелание для родного Кузбасса); «Культура – богатство Кузбасса» (для работников культуры, презентующих творческие номера и выступления, посвященные юбилею Кузбасса).

С 1 сентября по 31 октября 2019 года пройдет голосование за лучший видеоролик в официальных аккаунтах в социальных сетях и на сайте организатора кинопроекта. Победителей выберут сами кузбассовцы в каждой номинации. Награждение победителей состоится 20 ноября 2019 года. В декабре 2019 года запланирована премьера проекта «Тебе, Кузбасс, посвящается!» на экранах кинотеатров области. 

Показы юбилейного видеофильма «Тебе, Кузбасс, посвящается!» будут проходить в кинотеатрах области в 2020-2021 гг.
Подробная информация о кинопроекте размещена на сайте «Кузбасскино» (www.kuzbasskino.ru), в социальных сетях (https://vk.com/kuzbkino; https://www.instagram.com/kuzbasskino.ru/).

Справки по телефонам: 8(384-2) 36-30-31, 36-43-69.

  • 19 июля 2019 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81