Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексная спортивная школа»

Муниципальное бюджетное учреждение  «Комплексная спортивная школа» (МБУ "КСШ")

Директор Крендясев Виталий Николаевич

Юридический адрес: 

Фактический адрес:

Контактный телефон: 8(38475) 2-87-27

Электронная почта: sports_schol@mail.ru

Сайт школы находится в разработке.

Режим работы администрации: С понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00.

Приём посетителей: понедельник с 9.00.ч. до 12.00 ч.; среда  с 15.00 ч. до 17.00 ч.

 

История развития спортивной школы берёт своё начало с января 1993 г. с лыжной секции и пауэрлифтинга, затем открылись другие отделения: вольная борьба, бокс, баскетбол, хоккей, и т.д. На базе этих отделений были созданы новые школы. В настоящее время в нашей школе работает 5 отделений и каждое со своей спортивной историей:

Отделение лыжных гонок. Тренировочный процесс в зимний период проводится; на лыже-роллерной трассе (Дом спорта), на лыжной трассе (в логу и под дамбой), в летний период тренировочный процесс проходит : на лыже-роллерной трасса, на стадионе «Томусинец» и парковой зоне, а в период межсезонья – в спортивном зале Дома Спорта.

Отделение легкой атлетики. Отделение легкой атлетики открылось в январе 2001 года, по массовости не на много уступает отделению лыжных гонок. Занятия проводятся в легкоатлетическом манеже.

Отделение пауэрлифтинга. Тренировочный процесс проходит в специализированном зале филиала стадиона «Томусинец».

Отделение спортивного ориентирования. Отделение спортивного ориентирования, создано в 2002 году. Тренировочный процесс в зимний период проводится на лыжной трассе (в логу и под дамбой), в летний период тренировочный процесс проходит на стадионе «Томусинец» и парковой зоне, а в период межсезонья – в спортивном зале Дома Спорта.

 Отделение художественной гимнастики. За время работы отделения, его учащиеся много раз отстаивали спортивную честь нашего города на первенствах и чемпионатах Кемеровской области, межрегиональных и всероссийских турнирах, где становились призерами в личных и групповых упражнениях.

Отделение плавания. С 1 декабря 2021 года в МБУ "КСШ" открылось отделение плавания. Занятия проходят на базе МАУ "ЦСС" (ул. Пушкина, 28).

Необходимые документы для зачисления

- Заявление родителей по установленной форме (или законных представителей)
- Медицинское заключение учреждения о состоянии здоровья ребенка с заключением о возможности заниматься в группах по избранному виду спорта
- Копия свидетельства о рождении ребёнка
- фотография 3 х 4 (2 шт.)
- согласие законного представителя на обработку персональных данных
- ИНН
- СНИЛС    

  • 6 сентября 2012 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81