Турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный Дню защитника Отечества

С 17 по 18 февраля 2018 г. в пгт. Бачатский прошел турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный Дню Защитника Отечества.
В соревнованиях участвовало 7 команд Кемеровской области. Команды по жеребьевке разбились на две подгруппы. Подгруппа «А» - Белово, Березовский, Бачатский. Подгруппа «В» - Междуреченск, Таштагол, «Зубр» Новокузнецк, ЗСМК – ЕАВРАЗ.

Первую игру Междуреченск проиграл 1:2 команде ЗСМК-ЕВРАЗ, но после выиграли у «Зубра» 2:0, а так же 2:0 у команды Таштагол и вышли в полуфинал с 1 местом. Второе место подгруппы «В», в упорной борьбе заняла команда ЗСМК-ЕВРАЗ. В подгруппе «А» первую строчку заняла команда Белово, вторую Бачатский.
Во второй игровой день первый полуфинал команда «Келеон» г.Междуреченск выиграла хозяев турнира со счетом 2:0 и вышла в финал на команду Белово. В финале наши волейболисты обыграли ветеранов г. Белово со счетом 2:0 и стали победителями турнира.
Поздравляем команду в составе: Коротин Андрей, Курносов Евгений, Кириченко Александр, Зыкин Александр, Харитонов Сергей, Алексеев Андрей, Москвиченко Александр, Шелкунов Олег, Овчар Олег с очередной победой! Молодцы!

• 21 февраля 2018 г. 21:09