Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№2319-п О внесении изменений в муниципальный правовой акт


Российская Федерация
Кемеровская область - Кузбасс
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

от 21.08.20232319-п

О внесении изменений в муниципальный правовой акт

В соответствии с пунктом 1 статьи 5 Федерального закона от 22.07.2008 № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения движимого и недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Кемеровской области от 26.12.2018 № 129-ОЗ «Об установлении сроков рассрочки оплаты субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого имущества, находящегося в государственной собственности Кемеровской области - Кузбасса и приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации преимущественного права на приобретение такого имущества, и о признании утратившими силу некоторых законодательных актов Кемеровской области»:

1. Внести в постановление администрации Междуреченского городского округа от 28.07.2020 № 1314-п «Об установлении срока рассрочки оплаты субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Междуреченский городской округ», при возмездном отчуждении которого у них возникает преимущественное право на его приобретение» следующие изменения:

1.1. Наименование изложить в следующей редакции: «Об установлении сроков рассрочки оплаты субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Междуреченский городской округ», и приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации преимущественного права на приобретение такого имущества».
1.2. Пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1.Установить сроки рассрочки оплаты субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Междуреченский городской округ» и приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации преимущественного права на приобретение такого имущества:
семь лет с момента заключения договора купли-продажи арендуемого недвижимого имущества;
три года с момента заключения договора купли-продажи арендуемого движимого имущества.».

2. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (Чернышева Н.П.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в полном объеме.

3. Отделу информационных технологий управления по обеспечению хозяйственной деятельности администрации Междуреченского городского округа (Васильева Н.В.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Междуреченского городского округа Соловьева Е.А.

Глава Междуреченского
городского округа С.В.Перепилищенко


Постановление от 21.08.2023 №2319-п в формате PDF

  • 21 августа 2023 г. 0:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81