Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№3775-п Об уполномоченном органе на прием от граждан заявлений и документов, осуществление иных полномочий, предусмотренных Порядком установления соответствия граждан, критериям, определенным паспортом проекта социального воздействия в сфере социальной защиты населения Кемеровской области - Кузбасса «Обучение и содействие в обеспечении незрячих и слабовидящих людей и их родственников - «Видимые возможности»


Российская Федерация
Кемеровская область - Кузбасс
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

от 27.12.20233775-п

Об уполномоченном органе на прием от граждан заявлений и документов, осуществление иных полномочий, предусмотренных Порядком установления соответствия граждан, критериям, определенным паспортом проекта социального воздействия в сфере социальной защиты населения Кемеровской области - Кузбасса «Обучение и содействие в обеспечении незрячих и слабовидящих людей и их родственников - «Видимые возможности»

В соответствии с постановлением Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 03.10.2023 № 648 «О реализации в Кемеровской области - Кузбассе проекта социального воздействия в сфере социальной защиты населения Кемеровской области - Кузбасса «Обучение и содействие в обеспечении занятости незрячих и слабовидящих людей и их родственников - «Видимые возможности», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом Министерства социальной защиты населения Кузбасса от 07.12.2023 № 243 «О реализации постановления Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 03.10.2023 № 648 «О реализации в Кемеровской области - Кузбассе проекта социального воздействия в сфере социальной защиты населения Кемеровской области - Кузбасса «Обучение и содействие в обеспечении занятости незрячих и слабовидящих людей и их родственников - «Видимые возможности», Уставом муниципального образования «Междуреченский городской округ Кемеровской области – Кузбасса»:

1. Определить администрацию Междуреченского городского округа уполномоченным органом на прием от граждан заявлений и документов, осуществление иных полномочий, предусмотренных Порядком установления соответствия граждан, критериям, определенным паспортом проекта социального воздействия в сфере социальной защиты населения Кемеровской области-Кузбасса «Обучение и содействие в обеспечении незрячих и слабовидящих людей и их родственников - «Видимые возможности», утвержденным приказом Министерства социальной защиты населения Кузбасса от 07.12.2023 № 243 (далее - уполномоченный орган).

2. Исполнение функций уполномоченного органа осуществляется Управлением социальной защиты населения администрации Междуреченского городского округа.

3. Управлению социальной защиты населения администрации Междуреченского городского округа (Минина В.Н.) организовать прием от граждан заявлений и документов, осуществление иных полномочий, предусмотренных Порядком, указанным в пункте 1 настоящего постановления.

4. Отделу информационных технологий управления по обеспечению хозяйственной деятельности администрации Междуреченского городского округа (Васильева Н.В.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа.

5. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (Чернышева Н.П.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в изложении.

6. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы Междуреченского городского округа по социальным вопросам Черкашина Е.П.

Глава Междуреченского
городского округа С.В.Перепилищенко


Постановление от 27.12.2023 №3775-п в формате PDF

  • 27 декабря 2023 г. 0:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81