Новости отдела по работе со СМИ

09 апреля 2024 года в Администрации Междуреченского городского округа было подписано соглашение с Акционерным обществом «АЛЬФА-БАНК».

09 апреля 2024 года в Администрации Междуреченского городского округа было подписано соглашение с Акционерным обществом «АЛЬФА-БАНК».

Данное соглашение предусматривает развитие сотрудничества между сторонами по ряду направлений. В частности, планируется:

1) развитие и внедрение современных банковских технологий и инфраструктуры на территории Междуреченского городского округа;

2) осуществление социально значимых проектов на данной территории, включая концессионные соглашения;

3) улучшение системы кредитования для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, проживающих в городском округе;

4) внедрение программ безналичной оплаты заработной платы с использованием банковских карт.

Эти направления сотрудничества будут осуществляться в рамках реализации государственных программ, инвестиционных проектов, жилищного строительства, ипотечного кредитования, поддержки малого и среднего бизнеса, а также повышения финансовой грамотности населения.

Администрация, соблюдая законодательство и принципы конкуренции, выражает намерение рассматривать предложения «АЛЬФА-БАНКА» на равных условиях с другими кредитными организациями в сфере реализации банковских продуктов, развития предпринимательства и финансирования различных проектов на территории Междуреченского городского округа.

В свою очередь, «АЛЬФА-БАНК» будет рассматривать возможность участия в финансировании инвестиционных проектов, программ развития предпринимательства и других инициатив, реализуемых на данной территории в соответствии с действующим законодательством и банковскими правилами.

О совместных проектах и их результатах будут предоставлены дополнительные сообщения по мере их появления.

  • 9 апреля 2024 г. 15:16

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81