• Пароль

Главная » Социальная политика

Спорт

Успехи наших гимнасток Print

Уже стало традицией наших гимнасток проводить тренировочные занятия и соревнования с девочками из г. Новокузнецка, наши спортсменки обмениваются и набираются соревновательного опыта. Так 15 октября 2017 г. в г. Новокузнецке прошли соревнования по художественной гимнастике «Осенняя мелодия».
Честь города и школы выпала защищать звездочкам Комплексной ДЮСШ. Великолепные результаты показали наши спортсменки на этих стартах: 1 и 2 место заняла в разных категориях - Волкова Маргарита, 1 место - Темникова Алина, 3 место - Дробышева Арина.

Подготовили спортсменок Карпова Евгения Николаевна и Буркова Тамара Николаевна (тренеры-преподаватели по художественной гимнастикеМБУДО "КДЮСШ").

17 October 2017

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею Print

В рамках Первенства Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов по хоккею среди юниоров до 18 лет междуреченский "Вымпел" провел две матчевые встречи в гостях у новосибирской команды "Энергия". Результатом игр стала победа наших хоккеистов. Выиграв со счетом 6:4 и 1:0, "Вымпел" занял четвертую строку в турнирной таблице, набрав 10 очков.

Следующие туры Первенства юниоры "Вымпела" проведут на домашнем льду 21-22 октября в 17.30 с командой "Юность" из Караганды и 24-25 октября в 17.30 и 11.30 с командой "Торпедо" из Усть-Каменогорска.