Горячие новости. Спортивная (вольная) борьба, г. Кемерово


Еще не затихли возгласы радости, не высохли слезы поражений и разочарований спортсменов, еще не разъехались по регионам команды, а мы уже спешим поделиться радостью и гордостью за междуреченских девчат!

26 февраля – 1 марта Кемерово принимало представителей и участниц «Первенства России по спортивной (вольной) борьбе среди девушек до 18 лет». Кроме огромного количества спортсменок из регионов России, на соревнованиях присутствовали тренеры сборной команды России, приглядывались к перспективным спортсменкам, анализировали поединки, наблюдали, одним словом.
В соревнованиях принимали участие две воспитанницы междуреченской «СШОР по единоборствам» - Татьяна Кабанова и Александра Прокина. Обе девушки прошли нелегкий путь отбора к финальным встречам – в весовых категориях количество спортсменок переваливало за двадцать. Но девчата достойно прошли все круги предварительных встреч и стали победительницами Первенства России в своих весовых категориях!!! Кроме того, Татьяна Кабанова удостоена титула «Мисс Первенства России». Мы от всей души поздравляем наших девушек и желаем им спортивных удач, здоровья и всяческих успехов!!!

  • 2 марта 2018 г. 16:18

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81